Всемирный день воды или Всемирный день водных ресурсов

22 марта 2024 г.
Всемирный день воды или Всемирный день водных ресурсов. . . . .
Всемирный день воды или Всемирный день водных ресурсов.
.

Вместе с детьми Глушкова Тамара Борисовна  провела познавательное занятие на тему: "День воды", целью которого было развитие интереса детей к миру природы, создание условий для развития любознательности и наблюдательности, а также воспитание бережного отношения к воде. В гости к детям пришла "Капелька", от неё дети узнали, что без воды прожить не могут ни зверь, ни птица, ни человек. В опытно-экспериментальной деятельности дети узнали, что вода бывает прозрачная и непрозрачная, теплая и холодная узнали, что не все предметы тонут в воде. Дети узнали, что вода без вкуса и запаха. В конце занятия, дети сделали, своими руками веселые капельки.

На этой странице